молодые родители

02:56 06-03-2005 / Алина, обратиться

Дорогие мамочки! Есть кто из Питера, рожавшие в 18 роддоме на пр. Солидарности? Как там? Нормально или не очень? Собираюсь рожать там, посоветуйте. Сейчас ночь, мне не спится, последние дни какой- то мондраж, боюсь. Уже неск. ночей просыпалась от того, что кричу во сне, снятся кошмары. Видимо нервничаю. Быстрее бы "отстреляться".

Ответы

# 10:36 06-03-2005 Игорь Александрович, обратиться
Как человек тесно контактирующий с род. домами Санкт- Петербурга, говорю, что в 18 р/ д не плохо, но в 16 и 6(Снегиревка) неонатологи лучше.
# 13:46 06-03-2005 Светлана М.…, обратиться
О, д- р Александров, мы как раз в 16- ом и рожались, на "Семейных родах". Дорогая Алиночка, не надо время торопить! Оно и так несется! Все будет хорошо, только не нервничайте! Держитесь!
# 13:58 06-03-2005 Мама Таня…, обратиться
Алина, не нервничайте! (Хотя я тоже когда рожать приспичила дико радовалась - конец ожиданиям! )
Попробуйте днем погнездоваться- делайте дела домашние, не требующие физ сил - например, наведите порядок в фотографиях, переберите одежку , пошейте(вручную). Во- первых - это успокаивает, во- вторых- перед родами у многих женщин появляется этот инстинкт гнезда и вам это возможно даже понравится. ..
# 16:04 06-03-2005 Иринка, обратиться
Алина, не волнуйтесь родите, не куда не денитесь.
Я неделю перехаживала, и всё думала но когда же я рожу. И все кругом спрашивали родила не родила.
Я уже начала за ребёнка беспокоится, как- то он там притих, потом узнала, что это нормально. Перед родами детки затихают, как бы готовятся к предстоящему событию.
Так что всё будет хорошо.
# 01:21 07-03-2005 Валентина…, обратиться
А мы родильсь в 13- м роддоме, безумно довольны! !! !!
# 07:38 07-03-2005 Алина, обратиться
А кто такие неонатологи?
# 12:17 07-03-2005 Иринка, обратиться
Врачи, которые занимаются новорождёнными детьми.