молодые родители

23:01 06-03-2005 / Наталия, обратиться

Девочки, соориентируйте, пожалуйста, что делать. Приезжала подруга с дочкой 1, 3 года. У малышки по ночам идет кровь из носа. Девочка бледненькая, почему- то синяки- мешочки под глазами. Вес хороший. Гемоглобин у нее даже повышенный. Анализы, который назначил участковый педиатр, в норме. Понимаю, что информации о состоянии ребенка мало, но все же, какие причины могут быть носовых кровотечений? К какому специалисту им обратиться? Им назначили Аскорутин- и все. .. (укреплять сосуды? ) Но откуда бледность, синева под глазами. .. ? Может почки обследовать? Очень ждем ответов.

Ответы

# 23:24 06-03-2005 Игорь Александрович, обратиться
1. Пересдать анализ крови. 2. Поменять режим дня ребенка. 3. Показаться ЛОР- врачу.
# 13:47 07-03-2005 Инга, обратиться
Скажу о себе. У меня в детстве так было от АДЕНОИДОВ! удалили и все. Точно сходите к ЛОРу.