молодые родители

11:43 07-03-2005 / Ольга, обратиться

Поздраляю Всех с праздником! Девочки, подскажите в чем Вы купаете своих детей, сейчас очень много продается средств для купания грудных детей (шампуни, пена) или лучше всего в траве, в какой и как ее приготовить? Спасибо за ответ; Аллергии у нас нет

Ответы

# 12:21 07-03-2005 Иринка, обратиться
Я купала в пенке для новорожденных детей. Она смягчает воду.
# 12:56 07-03-2005 Марина, обратиться
Я купала, добавляя в воду средство для купания Бюбхен. очень приятная штучка: )
# 14:27 07-03-2005 Мама Таня…, обратиться
Я купала в сначала в кимяченой воде с марганцовкой, потом в водопроводной воде с марганцовкой, потом в ромашке, успокаивающем сборе(врач прописал). Насыпала травы в термос, заливала кипятком, закрывала на несколько часов. Потом - в простой воде без добавок, на губке - жидкое мыло. .
# 16:45 07-03-2005 Дарья Д, обратиться
Вообще лучше средства, мыльные в вану не добавлять, а кожа у малышей и так мягкая. Можно купить в аптеки экстрат хвои, ромашка, череда. Завариваете в большой кострюле. Потом через марлю вылеваете в ванночку. Но вообше, можно и просто купать, ни чего е добавляя. И 2раза в неделю, мыть тельце мылом. Для грудничка этого достаточно. А купать каждый день (по возможности)
# 20:00 07-03-2005 Марина, обратиться
каждый день можно купать просто в воде (неплохо добавить соды, чтоб смягчить воду, чуть- чуть), а раз в неделю купать в ванне с пенкой, это как бы мытье такое