молодые родители

00:40 08-03-2005 / Olga, обратиться

Девочки, может кто точно знаетбдо какого возраста должны принимать в грудничковый день? У нас после года не принимают, а у подруги в поликлинике принимают до 3- х лет. Очень нужно спасибо за информацию.

Ответы

# 08:21 08-03-2005 Вера, обратиться
Если не принимают в грудничковый день, то существуют дни приема здоровых детей. У нас их 2 дня в неделю. Попробуйте сходить в такой день. У Вас он должен быть. С праздником ! !!
# 09:47 08-03-2005 Creambird, обратиться
У нас принимают пока основные прививки не сделаны - до 2- х лет. А дней здорового ребенка в нашей поликлинике нет((.
# 10:47 08-03-2005 Тая, обратиться
)))) Правильно, если грудничковый день плюс два дня здорового ребенка, то когда же больным детям- то лечиться?
# 11:54 08-03-2005 Марфа, обратиться
Дети называются грудничками в возрасте до года. Остальные дети - младшего возраста. Значит, грудничковый день не для них. У нас грудничковых дня 2, а насчет дня здорового ребенка - надо еще узнать.
# 00:50 09-03-2005 Вика, обратиться
У нас в поликлинике грудничковый день и день здорового ребенка одно и тоже. Спросите в справочном Вашей поликлиники