молодые родители

19:16 08-03-2005 / Дина, обратиться

Уважаемые мамы- москвички, подскажите, пожайлуста, где в Москве можно прикупить приличную одежку малышке? Точнее пора покупать весенне- осенние комбинезоны или штанишки с курточками, а где выбор большой, незнаем. И ВСЕХ С 8 МАРТА! !!

Ответы

# 10:16 09-03-2005 Марфа, обратиться
Все рекомендуют фирму "Шалуны", продается на Тульской и Коломенской ярмарке.
# 12:14 09-03-2005 Ната, обратиться
Мы все нашей девочке в в Mothercare покупаем. Там все очень качественное, удобное и модное)))
Очень советую туда заглянуть.
# 21:31 09-03-2005 Лана, обратиться
я последнее время всю одежду и обувь на www. 7ya. ru в конференции "совместная покупка" покупаю. .зайдите, посмотрите там. .. если соориентируетесь, то можно много денег сэкономить, купив хорошие нужные вещи (речь идет конечно ТОЛЬКО о новых вещах, просто они по оптовой цене)