молодые родители

21:26 08-03-2005 / Мама Оля, обратиться

приветушки! У нас щеки (Ксюне 1. 3)все время шершавые. Думала, на холод, но во обостряется. Однако, оливковым маслом мажем - становится почти незаметным. Как думаете, аллергия?

Ответы

# 21:35 08-03-2005 Игорь Александрович, обратиться
Да атопический дерматит у вас под ? . Вспоминайте, что кушали. Исключайте это блюдо из рациона и все будет замечательно.
# 16:21 09-03-2005 Дарья Д, обратиться
Я согласна с Катей. Для очищения организма пропейте фильтрум по таб 3 раза в день и антигестаминное сред- во 5 дней (все это даю детям, назначает врач, как у нас обострение аллергии, и нужно очистить организм от аллергена). Ну и посмотрите- что нового ел ребенок.