молодые родители

11:00 09-03-2005 / Creambird- Солн…, обратиться

плиз, объясните мне, почему это мальчики больше газами мучаются? есть какие- то существенные отличия в строении пищеварительной системы между полами? ))) Просто мне сложно в это поверить - наши колики имели место быть всего пару дней. ..

Ответы

# 11:23 09-03-2005 Тая, обратиться
А у моего сына их по- моему вообще ни разу не было. Ерунда это.
# 14:51 09-03-2005 Ульяна, обратиться
вот уж точно ерунда, у моего первого сына вообще ни газов, ни запоров не было, а младший до двух месяцев маялся, сдали анализ- дизбактериоз, так что по половому признаку газы не делят детишков
# 21:42 09-03-2005 Солнышко…, обратиться
А кто бы знал. Мне оба сына жару задали, а в поликлинике меня успокаивали, что у мальчиков всегда больше и дольше животик болит. И по знакомым та же закономерность. А вообще, я считаю, что у женщин более разумная организация. Даже в столь раннем возрасте заметно.
# 09:37 10-03-2005 Creambird, обратиться
А по моим знакомым нет такой закономерности - наоборот - довочки беспокойнее и животиком больше мучаются. Но мне все равно кажется, что пол не имеет тут значения.