молодые родители

17:29 09-03-2005 / Марина, обратиться

Девочки! Подскажите каким кремом лучше пользоваться, чтобы не было растяжек во время беременности?

Ответы

# 17:39 09-03-2005 Лена, обратиться
на 100% уверена, что никакой крем не поможет. У меня не осталось ни одной расстяжки из - за эластичности кожи.
Лучше носить бандаж. И все будет хорошо. Желаю хорошо выносить ребеночка и родить благополучно!
# 18:44 09-03-2005 Иринка, обратиться
Я не носила бандажа, и не мазала кремом, и не одной расстяжки не было.
# 19:43 09-03-2005 Tatiana, обратиться
Вы можете использовать любой крем для тела с витамином Е.
# 20:03 09-03-2005 :), обратиться
растяжки зависят от самой кожи, если есть предрасположенность значит будут и тут никакой крем к сожалению не поможет
# 20:28 09-03-2005 Alice, обратиться
Я носила бандаж, мазала кремом Саносан для предупреждения растяжек и очень радовалась, что у меня такой гладкий животик. Но растяжек избежать все- таки не удалось. Они появились внезапно, недели за две до родов, сначала живот очень сильно чесался, а через пару дней я обнаружила растяжки. Да и грудь "пострадала", когда на второй день после родов у меня прилило молоко, с сразу столько, что я еле расцедилась. Сейчас все эти растяжки постепенно бледнеют, сглаживаются. Но думаю, что сделать их полностью незаметными я уже не смогу, к сожалению.
# 21:33 09-03-2005 Марфа, обратиться
Согласна с : ) - если расположенность есть - ничего не спасет. Я носила и бандаж, и мазалась, но растяжки меня настигли во всех возможных местах. правда, живот был о- очень большой, на двойню. И чесался с самого начала. Так что не тратьте зря деньги.
# 21:36 09-03-2005 Солнышко…, обратиться
У меня после антицеллюлитного крема фирмы Ives Roche растяжки стали по ширине, как нити. Почти незаметны.
# 21:38 09-03-2005 Солнышко Продол…, обратиться
А после родов были шириной 5- 7 мм. И ничем больше не убирались.
# 14:02 10-03-2005 Alice, обратиться
Солнышко, а вот об этом можно чуть подробнее? Сколько времени прошло от момента появления растяжек до того, как ты стала пользоваться этим кремом? Как долго пользовалась, чтоб достичь таких результатов? И что конкретно за крем? ! Я просто тоже пользуюсь косметикой Ив Роше. ..