молодые родители

09:51 10-03-2005 / Инга, обратиться

Здраствуйте! Сыну 8 мес. , вчера упал затылком с кровати (35- 40см). Изменений в состоянии не было. Нужно ли сегодня обращаться к врачу? На понедельник у нас запись к невропатологу. На какие признаки нужно обратить внимание? ?? И еще можно ли принимать валериану в таблетках или что- то другое (нервы расшатаны до предела) если кормишь грудью

Ответы

# 09:55 10-03-2005 Creambird, обратиться
Следите за поведением - сонливость или наоборот повышенное возбуждение потребуют обязательной консультации невропатолога. Но как правило подобные падения ничем не чреваты)