молодые родители

16:15 12-03-2005 / Вика, обратиться

Девочки! Кто- нибудь знает куда можно пойти всей семьей с годовалой дочкой? Хочется немного разнообразия и дочке чтобы было интересно.

Ответы

# 18:10 12-03-2005 Иринка, обратиться
Если дочка любит воду, сходите в бассейн, в аквапарк. Мы ездили в аквапарк, когда доче было 9 мес. Только хорошо просохните, чтоб не замёрзнуть.
Можно сходить в зоопарк, правда зверюшек сейчас малова- то. Мы ходили туда, когда дочке было 5 мес, 7 мес, и в одиннадцать мес. Вроде была совсем маленькая, но смотрела на зверей с удовольстивием.