молодые родители

17:12 12-03-2005 / Мария, обратиться

Девочки, здравствуйте! Доче 1г и 3 мес. Ночью спим в памперсе, т. к ночью приходит ко мне под грудь и уже до утра. У меня вопрос - до какого возраста можно так спать, обязательно ли одевать трусики - ведь мокрым будет всё? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:05 12-03-2005 Иринка, обратиться
Моей дочке 1, 5 мы тоже спим в памперсе. Один раз мы одели на ночь трусы и всё было мокрое.
Трусики на ночь можно одевать тогда, когда ребёнок постоянно ходит на горшок.
Если ваша дочка ходит на горшок, ходите днём дома в трусиках.
А если не ходит, не принуждайте её к этому, она сама сядит на него, когда осознает, что туда нужно делать.
# 21:15 12-03-2005 Настя, обратиться
Перестанет писаться - снимете памперс и оденете пижамку. А пока зачем мучаться и мочить все вокруг? : ) Вы еще маленькие!
# 17:08 14-03-2005 Дарья Д, обратиться
У меня сын спал в памперсе до 2, 5 лет. в 2, 2г, он писал всю ночь и не спал. Так что не мучайте ни себя ни ее . Придет время- сама отучиться.