молодые родители

18:31 12-03-2005 / Alice-Солнышку…, обратиться

Refresh: Солнышко, а вот об этом можно чуть подробнее? Сколько времени прошло от момента появления растяжек до того, как ты стала пользоваться этим кремом? Как долго пользовалась, чтоб достичь таких результатов? И что конкретно за крем? ! Я просто тоже пользуюсь косметикой Ив Роше. . .

Ответы

# 22:26 12-03-2005 Солнышко…, обратиться
Прошло после вторых родов 5 лет, после первых, соответственно, 11. Думала, эти жуткие синие полоски так и не уберу, они появились во время первых родов, во время второй беременности только увеличились. Дело в том, что я физически очень сильная, умею хорошо переносить нагрузки, поэтому, не рассчитала, очень сильно тужилась, вот и получила растяжки, мелкие надрывы. Причем, что интересно, мышцы потом я накачала, подтянула, а вот кожа никак не подтягивалась. Более того, было ощущение, как будто под этими полосками пустота. А тут мне подарили крем антицеллюлитный (к сожалению, выбросила тюбики, вспомнить не могу название). Такой большой оранжевый туб (200 мл), крем с ароматом персика. Ну раз подарили, начала мазаться. Накладывала на влажную кожу после ванны от талии до колен. Немного массировала достаточно интенсивно по "массажным линиям". Понравилось, купила еще один такой же. Ну месяца два (плюс- минус) мазалась каждый день. Я специально не наблюдала, просто мне сказали, что, делая массаж с антицеллюлитным кремом, можно уменьшить жировые отложения на бедрах. .. Как- то заметила, что кожа стала шелковистой, гладкой, а растяжки превратились в тоненькие ниточки. Сейчас уже года два прошло после того опыта. Если честно просто лень. .. Забросила я это. Сбросила 10 кг (спорт- диета- гимнастика), а кожу прячу под закрытым купальником, но растяжки на бедрах и животе так и остались ниточками, снова на разошлись. Кстати, с этим кремом или просто от потери веса, но убрала второй подбородок.
# 18:43 13-03-2005 Alice, обратиться
Круто. .. Оранжевый, говоришь, тюбик? .. . Погляжу в каталоге. .. А то у меня на животе, если отклониться назад, в центре "пузырь" вспухает, мышцы пресса во время беременности по бокам разошлись, никак на место не встанут. А кожа - смотреть противно. Занимаюсь аэробикой, но растяжки это не уменьшит. Хоть что- то попробовать.
# 21:27 13-03-2005 Солнышко…, обратиться
Не тюбик, а туб. Большой такой. .. На нем были белые надписи. НО. .. Пузырь - это не растяжки на коже, это мышцы. Дошла бы ты до хирурга, пусть глянет. .. Не хочу пугать, но, возможно, операция потребуется. Мышцы не всегда можно стянуть аэробикой. Знаешь, одну мою знакомую перешивали через 30 лет после родов. .. Просто сразу не пошла к хирургу (не сказали идти), а потом разошедшиеся мышцы не держали органы, опущение, куча прелестей.