молодые родители

05:03 13-03-2005 / S, обратиться

Девочки, у нас сын капризничает сильно по вечерам, начинает где- то с 6: 30 вечера и до 9: 30. Потом резко засыпает и крепко спит. В течении дня спокоен, спит , кушает нормально, только газы мешают. У кого- нибудь из вас такое было с детками? Нашему почти месяц.

Ответы

# 09:30 13-03-2005 Иринка, обратиться
Скорее всего это из- за газов. У меня дочь тоже капризничала по вечерам первые два месяца. Где- то к трём месяцам газы проходят.
Погладьте ребёночка по животику, ему станет легче.
# 22:13 13-03-2005 Алёна, обратиться
У нас практически то же самое, только кроме 6 вечера ещё и с 6 утра наблюдается та же картина. А нам пока 2 месяца. Надеюсь, скоро перерастём. ..