молодые родители

19:20 13-03-2005 / Андрей (И.Б. 62…, обратиться

Добрый день подскажите пожалуйста. как может повлиять на поворожденного свежеположенный линолиум. положил линолиум. проветриваю. ребенок появится оринтировочно через 3 дня. если не тродуно ответить на мыло funtyara@mail. ru Спасибо

Ответы

# 22:59 13-03-2005 Иринка, обратиться
Думаю, что особой проблемы нету. Хотя мы в первый год жизни дочери ремонт решили не делать, а делали когда ей исполнился год, она и обои помогала сдерать, правда мы не жили в нашей квартире, пока длился ремонт. А вообще до полугода лучше не делать ремонт, у ребёнка может возникнуть аллергия на строй- материалы.
# 09:48 14-03-2005 Creambird, обратиться
Не согласна - делать ремонт на первом году жизни ребенка опаснее, чем сделать его еще до рождения. Аллергия вероятнее возникнет на воздействие, впервые возникшее на первом году жизни, Вы, Иринка рисковали достаточно сильно, давая ребенку дышать строительным мусором. (ИМХО - у меня был негативный опыт просто)А в Вашем случае, Андрей, проблем вероятнее всего действительно не возникнет.