молодые родители

13:00 14-03-2005 / Алла, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, на какой подушке полезнее спать малышу трех лет?

Ответы

# 13:08 14-03-2005 Creambird, обратиться
Можно уже на обычной, только не слишком высокой и следить, чтобы плечи ребенка на подушке тоже лежали, а не только голова.
# 13:09 14-03-2005 Тая, обратиться
Если ребенок- не аллергик, то это не имеет принципиального значения. Вообще на синтипоновой и плоской, но напр. мой сын на такой не спит, ему нравятся пуховые. У нас проблем нет.
# 13:14 14-03-2005 Ульяна, обратиться
А мы купили моему тоже детскую умеренно толстую подушку, но он категорически отказывается спать на ней, говорит, что подушка нравится, даже с дивана не разрешает убрать, а спать на ней не хочет, как его приучить?
# 16:37 14-03-2005 Дарья Д, обратиться
Я своего с 2, 5 лет кладу на обычную, плоскую подушку.
# 22:24 15-03-2005 Ната, обратиться
А мне врач- ортопед из детского ортопедического центра сказал, что до 3- х лет никаких подушек. ..