молодые родители

19:16 14-03-2005 / Мариута, обратиться

Привет, девочки! Сыну 8, 5 мес. Наотрез отказывается кушать мясо и овощи. Раньше ел, а сейчас дней 7 как отказывается и все. Вопроса два: Надо ли заставлять или нет? Не повлияет ли это на его развитие, если так и не быдет есть овощи и мясо? ?

Ответы

# 10:09 15-03-2005 Дарья Д, обратиться
У моего то- же такой период был, где- то в таком- же возрасте. Заставлять не нужно, ни в коем случае. Это очень плохо отразиться. На развитие не повлияет. Мой недели 2 покапризничал, а потом стал есть. Попробуйте давать другой состав, консистенцию. Поэкспериментируйте.
# 11:54 15-03-2005 Светлана…, обратиться
И у моей дочки так же было, в таком же возрасте. Лез 5, 6 зуб и кроме молока и фруктовых пюре недели две ничего не ела. Не ратраивайтесь. Так бывает.