молодые родители

20:33 15-03-2005 / Наташа, обратиться

Привет, девчонки! Сынуле сегодня поставили прививку корь, паротит. Хотелось бы знать как она переносится на какаой день может быть температура и вообще чего можно ждать от нее. Очень переживаю, т. к. АКДС переносили очень плохо.

Ответы

# 21:43 15-03-2005 Светлана М.…, обратиться
У моей дочери на 12- ый день было 39, 3. А на 13- 14ый немного обсыпало животик. Удивительно , но врачи не связывали наше состояние с прививкой. Хотя сама медсестра, которая делала прививку, говорила, что реакция может быть до 14- ти дней. Не переживайте.
# 00:14 16-03-2005 Настя, обратиться
А у нас на 10- й день была 38, 2. Врач сказал, что реакция на прививку. Один день подержалась температура и все. Не страшно! А на остальные прививки не было реакции.