молодые родители

10:52 16-03-2005 / Катя, обратиться

Забыла спросить а по десенкам видно что зубы вот вот вылезут? Я у сынули никаких признаков пока не вижу а температура высокая. .. .переживаю сильно.

Ответы

# 12:24 16-03-2005 :), обратиться
мне врач все время говорит, что если темп, то на зубы надо думат в последнюю очередь, видно или не видно дело индивидуальное, да и как показывает практика разные зубы идут по разному, бывает что ничего не видно, но ложечкое постукаешь и слышно, а бывает что вся десна опухает, вы будьте внимательны, не пропустите что нибудь серьезное, лучше с доктором проконсультируйтесь, особенно если очень высокая