молодые родители

07:00 17-03-2005 / Инга, обратиться

Девочки! Простите, я не по поводу здоровья! Может знает кто, какие документы нужны в РОНО, чтобы встать на очередь в садик? Подскажите , пожалуйста! !

Ответы

# 10:07 17-03-2005 Лелька, обратиться
Инга, а Вы - москвичка? У нас - требуют просто ксерокопии паспортов родителей и свиделества о рождении, плюс заявление в произвольной форме, мы живем во Владимирской области
# 10:43 17-03-2005 Инга, обратиться
нет, не москвичка. .. Бащкортостан. .. спасибо за информацию, думаю , везде одинаково. .
# 12:07 17-03-2005 Алиса, обратиться
По собственному опыту скажу, что гораздо эффетивнее вначале договориться с садиком, а потом идти в РАНО (уже с бумажкой из садика, что вас берут). В некоторых садиках в РАНО даже не требуется идти, например в нашем садике заведующая сама относила все документы в РАНО. Гораздо удобнее.
# 13:58 17-03-2005 Иринка, обратиться
Вот, что требовали у нас, хотя мы не из Москвы.
Копию свед. о рождении, заявление, справку о прописке.
# 19:54 17-03-2005 Тая, обратиться
Слушайте, я вообще как с другой планеты. .. Просто пришла к заведующей, она сказала, что места еще есть, записала нас в какой- то журнальчик и дала бумажку, велела принести карту в мае и все. Какой- такой РАНО или РОНО? ?? ?
# 13:43 18-03-2005 Creambird, обратиться
Вот и я тоже никак не пойму. .. .В РОНО должны ходить сотрудники школ, воспитательных учреждений. .. вы при записи в школу тоже в РОНО пойдете?
# 15:31 18-03-2005 Мама Таня…, обратиться
Инга, а вы откуда из Башкирии? ( Я там родилась и жила до института). .