молодые родители

15:45 17-03-2005 / Ольга, обратиться

девочки может я не по адресу . но у меня проблема
дочери 7 лет год назад перенесла грипп в тяжелой форме спала в родительской кровате и вот до сих пор немогу ее отучить . Подскажите как это зделать безболезнено она очень впечастлительная . Спасибо

Ответы

# 16:10 17-03-2005 Creambird, обратиться
Скажите, а Почему она не хочет спать одна? Чем мотивирует? Попробуйте красиво оформить спальное место дочери, поставить ночник, игрушки рядом. Скажите, что мама всегда рядом. и укладывайте по вечерам с книжкой.