молодые родители

10:51 18-03-2005 / Андрей, обратиться

Добрый день у меня 11 числа родилась доча : ) спокойненькая. вот вопрос в каком возрасте можно начинать надевать памперсы? подскажите плиз

funtyara@mail. ru

Ответы

# 11:02 18-03-2005 Аноним, обратиться
с рождения! !! !! !! !!
# 11:54 18-03-2005 Аноним, обратиться
А что она у вас в роддоме без памперсов как- то обходилась? Там по- моему это первым делом требуют
# 12:00 18-03-2005 Андрей, обратиться
ой не могу знать : ) просто щас услышал что рано не стоит пользоваться памперсами, типо ноги потом кривые будут и все аткое. : ) правда ли это?
# 12:18 18-03-2005 Маша, обратиться
Ну да! Ноги кривые и мальчики- импотенты : ). Где только находятся такие эксперты! Ранше, неделю- две назад, в форуме давалась ссылка на отличную статью про памперсы, если есть время - поищите. Мы одеваем памперсы только на прогулку, а дома малыш всегда в штанишках. Вовсе не из- за кривых ног или перегрева , просто малышу так свободнее и не приучаеться писать в штаны ( мы его высаживаем, чего и вам желаю : )
# 14:08 18-03-2005 Lada, обратиться
У меня сын, 8 мес. , памперсами пользуюсь с рождения, но только на прогулки и на ночь, с 6 мес. приучаю к горшку.
# 14:40 18-03-2005 Тая, обратиться
Вывод один, новорожденных не приучают к горшкам, так что носите постоянно и радуйтесь спокойной жизни. Проветривайте только попку между переодеваниями. Как и делают все нормальные люди.
# 16:06 18-03-2005 Светлана М.…, обратиться
Полностью поддерживаю Таю.
# 17:14 18-03-2005 Дарья Д, обратиться
Андрей во первых поздравляю с рождением дочки, а во вторых полностью поддерживаю девочек. Все это слухи, ни чего от памперсов не будет. Меняя ей памперс оставляйте ее полежать без него минут 10- 15.
# 18:30 18-03-2005 Татьяна, обратиться
Поздравляю с доченькой! Пусть растет счастливой, здоровой и красивой! Насчет памперсов, не забивайте себе голову всякой ерундой, главное - подберите те, которые ей подойдут(чтобы не жали, не протекали и не вызывали раздражений). А ножки будут стройненькие, вот увидете! !! !! !! !!
# 18:48 18-03-2005 Татьяна, обратиться
http: // www. mamochka. kz/ article. php? article_id= 379
(уберите пробелы)
# 01:54 19-03-2005 Валентина…, обратиться
http: // www. medicinform. net/ deti/ book2/ pampers3. htm Хорошая статья доктора Комаровского, только пробелы уберите.