молодые родители

17:50 18-03-2005 / Денисова Е.А., обратиться

Девочки, кто ездил с малышом (1 годик) в Крым? Были ли проблемы? Я так настроилась ехать, а тут знакомые стали говорить, что Крым неудачное место для такого малыша.

Ответы

# 18:21 18-03-2005 Татьяна, обратиться
В плане чего неудачное? Смотря где вы собираетесь остановиться. Вообще, из личного опыта, с малышаме проще, пока они еще не ходят. А так - придется бегать по пляжу, как заводной: ) Если нет принципиальной разницы куда ехать, очень рекомендую - Кипр, Пафос. Там с детем отдыхать - одно удовольствие. Все очень благожелательно настроены и условия все - детская площадка, детский бассейн. .. Только лучше ехать в апреле- мае или осенью, не так жарко: )
# 18:25 18-03-2005 Дарья Д, обратиться
Катя я ездила и с годоваловым и с 6- месячной. Пиши мне на эл. почту. Отвечу.
# 18:32 18-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Даш, у меня адресная книга обновилась и не могу найти твой адрес. Напиши плиз.
# 18:42 18-03-2005 Настя, обратиться
Мы ездили. Мне кажется, в плане климата - место замечательное, не слишком сухо и не слишком влажно. А вот в плане сервиса и развлекушек для таких маленьких - плохо. Никаких бассейнов для малыша, детских площадок и т. п. На самом деле, будете бегать по всему галечному пляжу : )
# 19:04 18-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Мы едем в пансионат, в котором раньше уже отдыхали. Там все есть для детей - пляжи, площадки всякие. Сервис очень хороший. Я за климат больше переживаю.
# 22:20 21-03-2005 Рита, обратиться
Я ездила ровно в год и в два. В год брали с собой бабушку, но она , честно говоря, стала необходима, только когда муж заболел - за ним ухаживать : ). Я одинаково устала и отдохнула, но смена обстановки была очень нужна после годичного сидения дома, да и муж без нас не хотел ехать. У меня сын был тогда очень чувствительный к пище. аллергик, короче, я его кормила и питалась с ним прибл. одинаково. .. Вареников наелась на всю жизнь, больше готового ничего нельзя было. Сыну везли в термосе 5литровом замороженое мясо и овощи, даже воды привычной 5 литров взяли. Ему ОЧЕНЬ понравилось. Когда пляж увидел, сказал ОГО и минут 15 сидел как зачарованый, смотрел. Жизнь мало отличалась от обычной, только все время в памперсе ходили и не купались в ванне. Да, был очень мощный прогресс во всем, от ходьбы, до разговора. Приехал с моря взрослый и загорелый. Правда от папы заразился, но это было неизбежно - в одной- то комнате спать. Перемены климата особой не было - весна тогда и в Крыму была холодная. В 2 года конечно понравилось мне больше и не заболели, и в море купались (+ 18 водичка). Уже тоже собираемся на майские. Скажу еще, что весной однозначно с малышом лучше, чем летом. И продумайте заранее питание малыша. Хорошо Вам отдохнуть!