молодые родители

19:39 18-03-2005 / Марина, Мама По…, обратиться

Здравствуйте, девочки! Сегодня пришли с прогулки, сняли комбинезон, а у дочки ноги холоднющие! Гуляли часа полтора, она на руках сидела и в коляске. Ей год и три месяца, но сама не ходит еще. Подскажите, пожалуйста, что срочно сейчас можно предпринять, чтобы она не заболела? Я натерла ступни водкой, одела носочки теплые, а еще что? и когда может это проявиться: заболела или нет? Спасибо.

Ответы

# 22:52 18-03-2005 Иринка, обратиться
Не так уж всё и страшно, я думаю. У моей дочки тоже бывают холодные ножки после прогулки, хотя одеваем мы шерстянные носки и тёплые сапожки. Вроде не заболивала.
# 00:00 19-03-2005 Солнышко…, обратиться
А мне в свое врем подсказали простой способ: если носик холодный, ножки тоже. .. У нас совпадало.
# 00:18 19-03-2005 Тая, обратиться
у меня самой очень часто после долгой прогулки ледянющие ноги. Почему- то от этого я не заболеваю, хотя часто болею в целом. Если сегодня- завтра не заболеете, то и выкиньте из головы. Насчет носа не согласна. У меня при холодных ногах никогда нос не замерзает. Это от кровооьращения зависит.
# 07:31 19-03-2005 Марина, Мама По…, обратиться
Спасибо, девочки! Вроде бы не заболели, еще посмотрю как завтра будет.