молодые родители

01:57 19-03-2005 / Марфа, обратиться

Девочки. У меня малый отказывается что - либо пить из бутылок. Но и из кружки капризничает, сделает пару глотков и отказывается. Несколько дней по этой причине ничего вообще не пили, думала, что просто не хочет. Стул стал крутым. Сейчас с ложечки жидкости заливаю. Очень неудобно, но может, кто подскажет другой выход?

Ответы

# 17:46 20-03-2005 Настя, обратиться
Ну, может, тогла фруктов побольше - яблок, груш. А мы вообще, тоже довольно долго пили из ложечки, чашку не признавали.