молодые родители

11:51 21-03-2005 / Тая, обратиться

Девчонки, с чем может быть связано появление у двухлетнего ребенка запаха изо рта. Пахнет кислым молоком. Никаких других проблем нет. Нового ничего не ел, лекарст не пьет.

Ответы

# 15:42 21-03-2005 :), обратиться
не помню где то я читала, что при появлении странного запаха изо рта, ребенка необходимо показать врачу
# 21:03 21-03-2005 Наташа, обратиться
У моего тоже пахнет кислым из ротика, сдала на дисбактериоз много кандидов оказалось, давала нистатаин по полтаблетки 3 раза в день неделю, кислым перестало пахнуть, сейчас опять пахнет (болеел недавно ОРВИ). Думаю к гастроэнтерологу идти надо.
# 21:20 21-03-2005 Тая, обратиться
Да и у нас тоже было ОРВИ, но вроде уже прошло все да и со стулом проблем нет. Такого раньше не случалось.