молодые родители

19:59 21-03-2005 / Света, обратиться

Подскажите, с какого возраста можно давать ребенку сыр. Какой для начала и какой жирности? Нам год и два месяца.

Ответы

# 21:21 21-03-2005 Тая, обратиться
Уже можно в разумных пределах. Сыр любой только самый свежий и качественный))
# 22:50 21-03-2005 Иринка, обратиться
Нам 1, 5 сыр давно даю, правда дочь не особо его любит. А думаю, в вашем возрасте можно всё давать пробывать. Естественно, не давайте то, что может вызвать аллергию, конфеты, острую пищу.