молодые родители

08:37 22-03-2005 / Мама Таня…, обратиться

Привет, девочки! Моя кнопка утром просыпается с слегка припухшей мордашкой. Потом в течении часа писает 3- 4 раза и припухлость спадает. Дальше писает 1 раз в час- два. Девочки, вы не знаете, это нормально или надо начинать волноваться?

Ответы

# 12:41 22-03-2005 Иринка, обратиться
Для начала сходите к педиатру и расскажите ему об этом.
Может в этом нет ничего страшного, а может быть что- то с почками.
# 13:50 22-03-2005 Солнышко…, обратиться
А если после анализов отправят на ЭКГ, то не удивляйтесь и сделайте для успокоения.
# 21:36 22-03-2005 Вика, обратиться
Не затягивайте с посещением врача. У моей в годик тоже после сна была отечность. Оказалось: рефлюкс 2- 3 степени (пиелонефрит). Хорошо, что мы быстро это выявили. В раннем возрасте легче излечиться.
# 07:40 23-03-2005 Мама Таня…, обратиться
Девочки, спасибо! 29 го идем как раз на прием к врачу. ..