молодые родители

19:25 22-03-2005 / Катя, обратиться

Сыну восьмой месяц. Девочки кто как кормит детишек в этом возрасте. Мне кажется что я его чем- то не докармливаю: Один раз каша, один раз овощное пюре с печенкой или говядиной плюс половина желтка и растительное масло а остальное все грудное молоко плюс фруктовые пюрешки после еды. Может еще что- то уже можно давать? Посоветуйте пожалуйста

Ответы

# 19:55 22-03-2005 Мама Таня…, обратиться
У меня было еще меньше. Да и сейчас (нам 9 , 5 мес) дочка не рвется есть всякие прикормы.
# 22:28 22-03-2005 Марфа, обратиться
Конечно. мы тоже еще так не кормили в том возрасте! Хватит Вам за глаза!
# 23:13 22-03-2005 Иринка, обратиться
Конечно хватит, не волнуйтись. Если ребёнок нормально прибавляет, всё хорошо.
# 19:12 23-03-2005 Солнышко…, обратиться
Катя, ну если Вы уж сильно беспокоитесь, ну предложите ему еще что- то кроме фруктовых пюре на десерт. Если ребенку надо есть предложенный продукт - поест, нет - так нет. В этом возрасте малыш будет есть только то, что ему надо, и сколько надо.