молодые родители

00:43 23-03-2005 / Olga, обратиться

Всем принимавшим участие в дискуссии. Не считаю нужным оправдываться(имеющий уши да слышит. .. ), просто хочу пояснить, если Вы не знакомы с предисторией спора, зачем писать эмоциональные сообщения? Ни одна нормальная мать не является противницей ГВ, слава богу сама откормила малыша почти до 2- х лет и кормила бы еще, если бы сочла нужным. А совет не следовать слепо всему подряд я и сама могу дать; прислушивайтесь к разным мнениям и делайте свои выводы, внимательно присматривайтесь к ребенку, читайте литературу. Кстати, могу порекомендовать "Науку и жизнь" за 2004г(по- моему N5)- там интересные статьипо поводу ГВ и восстановлению формы груди после кормления.

Ответы

# 07:23 23-03-2005 Татьяна, обратиться
Olga, мы просто не хотели, чтобы вы обижали конкретно Екатерину. Она этого не заслужила, т. к. относится к своему делу с большой любовью и отличается профессионализмом. А получается, что вместо благодарности в нее летят камни в виде вашего заявления. К тому же вы забываете, в интернете, все больше мамы умные сидят, любой совет проверяют, поисковики работают хорошо, всегда можно найти второе мнение.