молодые родители

14:10 23-03-2005 / Настя, обратиться

девочки подскажите пожалуйста что можно приготовить ребенку в 1год и 3 мес. супы овощные уже не лезут. спасибо.

Ответы

# 14:29 23-03-2005 Умка, обратиться
Море всего : -)) Запеканки овощные с мясом, рыбой, крем- супы, тефтели, котлеты, рулеты, печеную рыбу, легкий плов на основе вареного риса, ризотто со сливками и шпинатом (спаржей, брокколи). На что фантазии хватит.
# 14:44 23-03-2005 Настя, обратиться
Умка, а можно рецепт запеканки, рулета и крем супа. спасибо.
# 14:55 23-03-2005 Умка, обратиться
Запеканка- отвариваете всякие овощи до полуготовности, также мясо или рыбу или курицу; выкладываете в смазанную маслом форму слоями и заливаете смесью из яиц и молока (можно между слоями проложить моцареллу). Крем суп- 1 треть объема картофель, 2 трети любые другие овощи сварить до полной готовности, перетереть в блендере (миксером, толкушкой), добавить сливки. рулетов тоже огромное множество разных и с дрожжевым тестом и со слоеным, с разными начинками.
# 15:02 23-03-2005 Светлана…, обратиться
Посмотрите на www. cooking. ru
# 17:17 23-03-2005 Иринка, обратиться
Умка, спасибо за хорошие рецепты.
Девчёнки, а чем можно ещё покормить ребёнка утром, кроме каш и йогуртов.
Дочке- 1, 5.
# 17:21 23-03-2005 Умка, обратиться
Мое мнение, что все же лучше кашей- она хорошо "будит" организм. Но у меня сын просит иногда на завтрак жидкий омлет и булочку с маслом.
# 17:58 23-03-2005 Иринка, обратиться
Не спорю, каши утром- это хорошо. Просто нам они надоели. Умка, а что за жидкий омлет? Я сама яйца не люблю, поэтому из них особо ничего готовить не умею.
# 18:00 23-03-2005 Умка, обратиться
Каш же такое множество! А омлет жидкий, когда в нем больше молочка.