молодые родители

17:37 23-03-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, девочки? Моему сыну 1год и 3мес. , до сих пор просыпается по нескольку раз за ночь. Пустышку давно не сосет. Мы ему даем пить, он пьет успокаивается и засыпает, и так несколько раз. Как приучить ребенка спать всю ночь? ?? ?

Ответы

# 17:42 23-03-2005 Дарья Д, обратиться
Ни как, со временем сам отучится.
# 18:01 23-03-2005 Иринка, обратиться
Даша, права. У меня дочь тоже несколько раз просыпается за ночь, попьёт и засыпает.
# 19:08 23-03-2005 Солнышко…, обратиться
Ольга, попить - это не прихоть. Кагда он станет старше, он сам будет брать стаканчик и пить, а пока надо понять его потребности.
# 11:26 24-03-2005 Светлана М.…, обратиться
Ольга, как я Вас понимаю! Я уже настолько привыкла к ее ночным просыпаниям, что сама, мне кажется, уже не просыпаюсь. "На автомате" даю попить и спим дальше. Ей 1, 4 почти. За ночь раза 3 точно.
# 21:14 24-03-2005 Вика, обратиться
Уменя тоже так было, потом дочка сама стала брать бутылочку и пить (причем так много, я пугалась. .. ). А теперь нам 2, 9. И спит доча всю ночь- не просыпаясь, от ночного питья сама отучилась. Просто сказка!
# 11:15 25-03-2005 Светлана М.…, обратиться
Да, только с этим питьем памперс приходиться ночью менять.