молодые родители

21:47 23-03-2005 / А, обратиться

Девочки, ребёнку месяц. Сегодня я услышала его вопль, подлетела к нему и увидела, что он тянет себя за волосы и плачет. Я сильно испугалась и в тоже время смешно. С детками у меня опыта никакого, поэтому я не знаю, что и думать.

Ответы

# 21:59 23-03-2005 Creambird, обратиться
Ничего не думать. У таких маленьких деток координация движений еще совсем не развита. Он наверно нечаянно схватил себя, потянул и больно стало.
# 09:54 24-03-2005 Аноним, обратиться
Если волосы слишком длинные, можно немного подстричь, или одевать шапочку.