молодые родители

19:30 24-03-2005 / Мария, обратиться

Всем привет, увуажаемые молодые родители! Заранее прошу прощения за дурацкий вопрос, но уж больно любопытно : о). Сынишке 3 недельки. С рождения, как у всех детей, у него красивые небесно- синие глазки. Во сколько месяцев их цвет должен поменяться? По генетическим соображениям у него могут быть глазки и карие и синие. Расскажите, у кого в каком возрасте менялся цвет глаз. ..

Ответы

# 21:06 24-03-2005 Вика, обратиться
Цвет глаз обычно меняется к 4- м мес.
У моей дочи цвет глаз при рождении был темно- синий, стали глазки карими.
# 21:17 24-03-2005 Дарья Д, обратиться
У моих как были голубые, так и остались. Правда у нас с папой светлые.
# 09:56 25-03-2005 Наташа, обратиться
Сын родился с серыми глазками а к 4 месяцам стали почти черные.
# 11:02 25-03-2005 Alice, обратиться
Моя дочка уже родилась с карими глазками. Я еще всех врачей в послеродовом достала, потому что думала, что при рождении у всех детей глаза синие. .. Но врачи приглядывались и со мной соглашались, действительно, глаза были карии, немного ма к двум месяцам мутность ушла, а глазки приобрели такой насыщенный кофейный цвет, что зрачков почти не видно. В папу пошла. : )
# 22:41 25-03-2005 Иринка, обратиться
А я слышала, что цвет глаз закрепляется к 9 мес.
У дочки когда ролилась глаза были серые- мои, к году стали тёмно- зелёными, как у папы.
# 16:28 26-03-2005 Кристина…, обратиться
Когда мой сын родился, я была почти уверена, что глазки останутся голубыми, хотя у меня и у папы карие. Было видно, что он светленький. Так и вышло, хотя все говорили, что глаза поменяются. А у соседки по палате у сына были синие глазки, но было видно, что будут карие, потому что иногда в них мелькал карий оттенок.