молодые родители

10:08 25-03-2005 / Светлана…, обратиться

Девченки, обувь какой фирмы лучше купить, чтобы ходить на улице? Честно говоря на элефантэн (могла неправильно назвать) денег нет. Нам годик.

Ответы

# 11:47 25-03-2005 Ирина И, обратиться
По Москве есть сеть магазинов "Фабрика обуви", которые торгуют обувью наших фирм "Котофей", "Антилопа" и др. , по ценам производителей и неплохого качества. Один из таких магазинов находится на Рязанском прспекте, другой где- то на Кантемировской.
# 11:00 26-03-2005 Марфа, обратиться
единственное, что ххочу добавить - у Антилопы смотрите подъем - у них он маленький.