молодые родители

16:51 27-03-2005 / Марфа, обратиться

Девочки! Слышала, что Вибуркол действует только детям до года, а какой заменитель потом существует от т- ры и зубов?

Ответы

# 18:25 27-03-2005 Настя, обратиться
Липа, малина и клюква моей дочке, например, не помогают при температуре - она у нас если есть, то под 40, другой не признаем : ) Даю Нурофен или Найз в сиропе (парацетамол при высокой Т* нам не помогает), если все равно не спадает, тогда аспирин с анальгином, хотя на собственном ребенке убедилась, насколько они портят кровь. Ну и всякие обтирания- обливания- чай с малиной, само собой.
# 11:36 28-03-2005 Умка, обратиться
Калько- хель той же фирмы хеель. Нужно давать 2 раза в день с того момента, как заметили беспокойство, набухание десен. Помогает подготовить десны и надкостницу к быстрейшему и менее болезненному прорезыванию зубов. Аспирин детям не дают вовсе, а вред анальгина сомнителен. При высокой температуре я сначала обтираю водкой, даю обильное питье. Если не помогает- анальгин с но- шпой или папаверином.