молодые родители

17:03 27-03-2005 / Людмила, обратиться

Девочки, может кто подскажет хороший способ укрепить иммунитет малявке, нам 2, 2 ходим в сад и очень часто болеем, просто кошмар какой- то, неделю нормально не ходим чтоб насморк не подхватить, у меня уже просто сил нет, пробовала афлубин и анаферон реакция ноль, а сад он очень любит, немогу оттуда его насовсем забрать и работать всёравно неполучается, одни больничные. .. .

Ответы

# 17:08 27-03-2005 Аноним, обратиться
Аденоиды проверяли? Только насморк?
# 02:35 28-03-2005 Вика, обратиться
Афлубин и анаферон нам не помогали вовсе. И я еще раз всем рассказываю какой "классный" РИБОМУНИЛ. Моя дочечка (сейчас 2, 9) за сентябрь и октябрь проболела 3 раза. Потом я здесь же вычитала как кто- то хвалил РИБОМУНИЛ, попробовали, курс леченя длительный, но с первых же приёмов эффект есть! После этого у нас насморк был только 1 раз (я не говорю о t) Даже недавно в яслях в группу ходила 3 человека (и моя в том числе). Попробуйте. рибомунил не очень дешевый, но эффективный! !! Удачи.
# 13:17 28-03-2005 Мама Таня…, обратиться
Я делала так : вылечила, сняла с садика, и закаляла контрастными обливаниями. (это было 10 лет назад, тогда ничего не было из лекаственного)