молодые родители

00:01 28-03-2005 / Алена, обратиться

Девочки! Кто с опытом туризма с малышами? Посоветуйте. Нам будет 1, 6 г. (в конце апреля)и хотим поехать в Турцию на 2 недели. Раньше с дочей никуда не ездили. Все бы ничего, да переживаю, потому что мы: 1)плохо кушаем, все приходиться молоть в блендере, чтоб хоть как- то "запихнуть" 2)едой перебираем, т. е. что- то новенькое очень вообще не воспринимается 3)засыпаем только после укачивания в коляске, даже на руках никак, а тем более сама не ложиться 4)где же там взять кефиры на ночь, и т. д. и т. п. .Думаю, что отдых "отдыхом" не назову или стоит рискнуть? И что вы давали там кушать своим карапузам?

Ответы

# 11:28 28-03-2005 Умка, обратиться
Если Вы изначально настроены, что такой отдых- не отдых, лучше отложить поездку. Потому что главное- это внутренняя готовность и настрой. Мы путешествуем с 8 месяцев. Сначала возили с собой банки с питанием (возможно, в турции все можно купить в супермаркете). В отеле тоже можно договориться, чтобы ребенку делали пюре из овощей и т. д. (за отдельную плату). Спал сын у меня тоже довольно часто в коляске, но это было даже хорошо- спал днем на воздухе. В любом случае только Вы знаете своего ребенка и можете оценить, готов он к поездке или нет. Кефир и творожки везли в сумке- холодильнике, по приезду сразу ставили в холодильник.
# 11:29 28-03-2005 Дарья Д, обратиться
Алена напиши мне на почту, я тебе отвечу на все вопросы. С детьми езжу в Турцию с 4, 5 мес возраста. Так что опыт есть. blasthar@mail. ru
# 15:25 28-03-2005 Юлия, обратиться
Посмотрите наш отзыв об отдыхе в Турции с ребенком 1г 10 месяцев по ссылке http: // hotels. turkey. ru/ info/ comment_37040. htm. Может что- то для себя проясните.