молодые родители

13:01 28-03-2005 / Ульяна, обратиться

девочки здравствуйте! поделитесь опытом: мой сын 3 лет все до сих пор тянет в рот и ничего не помогает- ни уговоры, ни угрозы, что можно сделать?

Ответы

# 17:05 28-03-2005 Дарья Д, обратиться
Ульяна у меня такая- же проблема. Вове 3, 7г, до сих пор все тянет врот. Особенно когда смотрит мультик. А если увидит что Маша в рот взяла, так оба ходят и в рот все тянут. Подскажите девочки нам, как быть.
# 17:31 29-03-2005 Маша, обратиться
Я малышке рассказывала истории про страшных микробов и что они потом в животике делают : ).
Правда у нас эта проблема возникала волнообразно: до года все тянула, а с года до 1, 8 - ничего не брала в рот. Потом опять началось и тогда пошли в ход рассазки. Очень помогла реклама Доместоса в каком- то журнале с нарисоваными страшилками- микробами