молодые родители

18:19 28-03-2005 / Наташа, обратиться

Девочки, подскажите. Только что сын (1, 9) покакал очень зеленым. Никогда с этим раньше не сталкивалась. Что делать? Подождать следующего раза? Ничего нового вроде не ел. Чувствует себя отлично

Ответы

# 21:48 28-03-2005 Иринка, обратиться
У меня у дочки тоже такое было раз, потом прошло. Правда я не помню, что она тогда съела.
# 09:37 29-03-2005 Солнышко…, обратиться
Если начнется диарея, особенно со слизью, то сразу к врачу. Или температура, тошнота появятся. Если больше ничего не будет в течение трех- четырех часов, подержите на диете день- два и забудьте.