молодые родители

08:32 29-03-2005 / Катя, обратиться

Девочки- с какого возраста ребенок начинает спать всю ночь не просыпаясь? Я понимаю- у всех по разному но все- таки примерно!

Ответы

# 09:35 29-03-2005 Людмила, обратиться
Примерно с того возраста, когда перестаёт ночью кушать, у меня сын с рождения ночью спал 6- 7 часов непросыпаяс, а к трём месяцам начал просыпаться и есть по ночам. .так и кушал пока грудь в 11 месяцев не бросил, вот тогда и ночью начал спать нормально.
# 09:44 29-03-2005 Солнышко…, обратиться
Я осознала, что начала высыпаться, в возрасте старшего около 2- х лет. Но он еще долго просыпался, чтобы сходить в туалет и попить. Все делал сам, но было слышно. А младший спал долго чуть ли не с рождения. От ребенка зависит.
# 10:46 29-03-2005 Дарья Д, обратиться
Сын стал спать всю ночь с 1, 5 лет, а дочка с 10 мес. Но могут ночью и просыпатся, до сих пор сыну 3, 7г, дочке 1, 1г.
# 11:27 29-03-2005 Ольга, обратиться
Ну высыпаться я тоже начала где- то с 1, 5 лет. Но до сих пор (2 года), просыпаемся попить, иногда просто проснется, позовет меня, посмотрит и успокоится, иногда очень беспокойный, когда зубы режутся. А в общем и целом уже полгода точно спим нормально всю ночь.
# 13:26 29-03-2005 Иринка, обратиться
Дочке 1, 5 просыпается раза 2 за ночь попить.
# 17:29 29-03-2005 Настя, обратиться
Мы где- то с года не просыпаясь спим, а у подруги дочка до 3- х лет 2- 3 раза за ночь, а то и чаще попить просила.
# 17:45 29-03-2005 Алёна, обратиться
Ну почти назревший мой собственный вопрос! Только у меня как раз в 2, 5 месяца вдруг малыш стал спать по 7 часов ночью. На кормёжку не просыпается. Я и заволновалась, нормально ли это? Три последних дня спит с 11 вечера до 6 утра.
# 20:30 29-03-2005 Ульяна, обратиться
Мой старший стал спать полностью ночь в 1год, когда отлучился от груди, а младший спит полностью ночь с 3 месяцев, правда он искусственник и я думаю спит потому, что наедается, ведь грудное молоко усваивается быстрее
# 23:53 29-03-2005 Вика, обратиться
Мой ребенок спит не просыпаясь до утра уже месяца 2- 3. Ей 2 года 9 мес.