молодые родители

20:34 29-03-2005 / Ульяна, обратиться

у меня еще вопрос- мой трехлетка вообще не смотрит мультики, может посмотреть рекламу и все, книжки читаем, алфавит знаем, считаем до 10, меня просто тревожит- почему ему мультики неинтересны? Все ровесники смотрят уже длинющие мульты, а мой даже Ну, погоди! смотрит секунд 30, напишите, может еще есть такие оригиналы, стоит ли мне тревожиться?

Ответы

# 21:12 29-03-2005 Alice, обратиться
Ну вы даете. .. На мой взгляд, вы радоваться должны и молиться на такого золотого ребенка. ..
# 22:05 29-03-2005 Дарья Д, обратиться
Ну и молодец что не смотрит. Что в этом такого.
# 23:00 29-03-2005 Иринка, обратиться
Ну и хорошо, что не смотрит. Я бы радовалась, если доча вообще бы не смотрела телек. Хотя это все от родителей зависит, давать смотреть или не давать. У меня дочка тоже мультики не осоьо любит, а любит рекламу. Правда мы младше вас на полтора года.
# 23:30 29-03-2005 Настя, обратиться
Есть, есть : ) Моя дочка в возрасте около 3- х лет могла, правда, смотреть что- то , но не более 10- 15 минут, потом ей становилось скучно. Сейчас ей 8. 5 лет, ее подруги смотрят уже сериалы вместе с мамами, а моей это все абсолютно неинтересно(может быть, правда, потому что и я это не смотрю). Фильмы детские сейчас смотрит, но целиком ей не высидеть, посмотрит полчасика и выключает. А читать может днями, если книжка интересная - пока не прочитает не успокоится, так что дело не в усидчивости, а в чем- то другом.
# 00:29 30-03-2005 Лерчик, обратиться
А моя маська(1, 5) к мультикам равнодушна, зато когда старшая дочка(ей 10 лет) няню Вику смотрит- можно сказать, что полчаса детей нет дома: )
# 10:22 30-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Ну так и хорошо, что не смотрит. . Мой сын до 3 лет мультики не смотрел, максимум его хватало на 10 минут. Сейчас ему почти 4 года - тоже няню Вику смотрит с удовольствием : )
# 11:16 30-03-2005 Иринка, обратиться
Лучше почитать ребёнку книжку, это намного лучше и интереснее, чем смотреть телевизор.