молодые родители

01:15 30-03-2005 / Olga, обратиться

В последний раз про дискуссию. К сожалению, не было возможности несколько дней выйти в и- нет, спасибо, всем поддержавшим меня, правда некоторые сообщения с поддержкой впоследствии были удалены(модераторы- а как же плюрализм мнений?
вроде они не содержали всего того, что запрещено правилами). Конкретно для Татьяны: Личных претензий
к Екатерине у меня нет, если Вам есть за что ее благодарить- благодарите; если я не согласна с ней в чем- то и считаю необходимым предостеречь других- мое право высказать свое мнение. В конце- концов
Екатерина не господь бог и может ошибаться. Не думаю, что есть смысл в дальнейшем обсуждении(см. предыдущее сообщение). Для тех, кто заинтересовался статьями в "Науке и жизни", уточняю, N4 за 2004г.

Ответы

# 10:17 30-03-2005 Умка, обратиться
Все это вполне можно было написать в предыдущем топике, а не открывать новый. IMHO.
# 10:18 30-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Конечно, не Бог, Ольга : ) Как и все мы. Ошибиться могу и я, и Вы.