молодые родители

01:22 30-03-2005 / Olga Weber, обратиться

Ну чтож, дело хорошее, совет да любовь. А по поводу
Питера- Москвы ; -)))))Никогда не слышали что шотландцы говорят про англичан? или греки- киприоты
про греков с "большой земли"? А если серьезно, коренных москвичей не более 30% ,а среди приезжих(Лена, расскажи мужу про этологию)выживают не самые умные, сильные или талантливые, а самые настырные. Теперь посчитайте вероятность встречи
с ними в Москве.

Ответы

# 01:34 30-03-2005 Tatiana, обратиться
Да Olga, я с Вами совершенно согласна. Одно то, сколько приезжих студенток с моего курса повыскакивали замуж за москвичей и сколько москвичек, симпатичных и умных до сих пор в девках сидят: ( говорит о многом. А нелюбовь к москвичам неискоренима и, по сути, необъяснима.
Есть классная ссылка по этому поводу:
http: // www. rapira. ru/ articles/ article0515. htm
# 01:58 30-03-2005 Olga, обратиться
Hahaha. Почти тоже самое я хотела сказать про моих
студенток ; -)
# 11:10 30-03-2005 Марфа, обратиться
. .. питерцы отличаются редкой привязанностью к своему городу. Они буквально болеют в разлуке с ним. У нас в военном городке процентов 50 жены- питерские, т. к. наши военные учились в Пушкино. Есть, конечно, и негативные черты, отличительные. А по поводу москвичей - согласна, что скорее, мнение о приезжих, а не о коренных. Хотя у коренных тоже свои недостатки, но у кого же их нет? Конечно же, это не о всех подряд говорится. Не обижайтесь, если что не так. : )
# 16:25 30-03-2005 Настя, обратиться
Я из Питера. И хочу сказать, что все бывают хороши. Когда бываю в Москве - никакого особенного хамства не замечала, и знакомые мои московские - просто замечательные. А в Питере можно тоже на таких нарваться, особенно бабушки как- то отличаются, или мне так на них "везет", или у них жизнь сложная. ..
# 01:15 31-03-2005 Валентина…, обратиться
Слушайте, а я тоже из Питера, а муж москвич. Когда замуж выходила, то обещяла перебраться в Москву, а как дошло до дела, я начала усилинно сопротивляться, для меня одно то, что я буду жить где то далеко от Питера просто не выносима. Итог: муж остался в Питере и по моему окончательно опитерелся, а я люблю бывать в Москве, она мне очень нравиться, но только бывать! !! А насчёт нас питрецев, то это правда, все до фанатизма любят свой город, наверное мы те немногие, которые относятся к городу как к живому существу, муж всё время потешается над этим! !! !! !! !! !!