молодые родители

14:25 30-03-2005 / Маша, обратиться

Мой малыш (9 месяцев) прищемил палец дверью. Мы его опустили в холодную воду, через пару минут малыш перестал плакать. А в каких случаях нужно отбратится к врачу?

Ответы

# 14:48 30-03-2005 Солнышко…, обратиться
Если будет сильный отек и сильная боль. Он опять заплачет, не сможет пальчиком что- то делать.
# 15:20 30-03-2005 Иринка, обратиться
Главное, что- бы пальчик сгибался. У меня дочь прищемила палец в год, часть ногтя посинела, потом пол ногтя слезло и выросло пол ногтя нового. Сейчас этот ноготок, как все. Я даже не помню уже, какой палец она прищемила.