молодые родители

17:57 30-03-2005 / Катя М., обратиться

Девочки, подскажите пожалуйста, у сына лезут последние 4 зуба и опять все вместе, поэтому мы сегодня не спали с 3 ночи, я вибуркол ему вставила, мазала десны Дентиноксом, почти полтюбика его съели, т. к. он хныкал и просил меня помазать зубы. По его состоянию поняла, что особо ничего не помогало. Чем еще можно облегчить мучения? Жалко сыника! !! А температура у него была 37. 1, ну вобщем почти и не было. Сыну 1, 4. спасибо.

Ответы

# 18:51 30-03-2005 Тая, обратиться
в тему- а это нормально, что нам 2, 2, а у нас еще последних 4- ех нет?
# 23:25 30-03-2005 Иринка, обратиться
До 2, 6 можно не беспокоется.
# 10:17 31-03-2005 Дарья Д, обратиться
Я своим свечки эффералган ставила, или нурофен. А все зубы могут вылезти и после 3 лет.