молодые родители

15:33 01-04-2005 / Галина, обратиться

Девочки, кто знает- можно ли греть ножки при простуде (без температуры) каждый день?

Ответы

# 15:49 01-04-2005 Ольга, обратиться
Можно конечно, но именно когда нет температуры.
# 16:42 01-04-2005 Солнышко…, обратиться
А после прогревания надеть на голые ножки чистошерстяные носки (как бабушки вяжут) и побегать. Хороший массаж активных зон.
# 16:57 01-04-2005 Алиса, обратиться
Курсами можно греть, когда насморк есть например. А ежедневно это ни к чему. знакомая есть у меня которая очень любила в свое время ноги греть, так у нее теперь очень мерзнут ноги как раз по то место, до куда она их грела. При нагревании получается что сосуды расширяются в локальной зоне, и сдается мне что если делать это постоянно, сосуды просто потеряют эластичность.