молодые родители

17:17 01-04-2005 / Ульяна, обратиться

это снова я, что- то на меня болтливость напала, поделитесь у кого по двое детишек- есть похожие друг на друга и по внешности и по характеру? Мои и по внешности и по характеру- небо и земля, а вроде родители- то одни

Ответы

# 17:45 01-04-2005 Алиса, обратиться
Вот со стороны говорят что дети как близнецы похожи. А мне кажется что они разные. .. Даже то что одна светлая, другая темная. Но глаза у нас у всех одинаковые. Может поэтому создается такое впечатление что они как две капли? По характеру тоже разные, особенно по вкусовым предпочтениям. Едят все с точностью до наоборот. И развиваются по разному совершенно. Хотя родились в разницей в 2 недели (25 августа и 9 сентября, через 3 года конечно) - это я к тому что знак Зодиака один.
# 18:26 01-04-2005 Лерчик, обратиться
У меня двое детей от разных мужей, старшей 10 лет, младшей 1, 5. Внешне не похожи, но по характеру сходство поразительное - обе спокойные и упрямые, всё слушают, понимают, но тихо и незаметно гнут свою линию.