молодые родители

10:56 02-04-2005 / Марфа, обратиться

Девочки, а вы как даете творожок - подогреваете как- то или прямо из холодильника - вот такой вопрос неожиданный у меня : )

Ответы

# 12:14 02-04-2005 Светлана(Мама П…, обратиться
Приблизительно за час до кормления я достаю творог из холодильника. Если забываю это сделать, то ставлю коробочку с творогом в широкую чашку с теплой водой.
# 13:27 02-04-2005 Creambird, обратиться
А я подогревала только до года и только в случае, если ребенок после или во время ОРВИ (горло если болело). С года безусловно даю прямо из холодильника.
# 13:38 02-04-2005 Валентина…, обратиться
на 20- 30 секунд в открытом виде в микроволновку и перемешать
# 23:24 02-04-2005 Настя, обратиться
Мы с раннего детства едим прямо из холодильника, однако нашему горлу это не помогло : ) красное оно по жизни, только летом приобретает нормальный цвет. Мазки , анализы сдавали, что- то находили, лечили, становилось легче на какое- то время, потом опять красное. Снова анализы, теперь уже давно ничего не находится, однако горло все равно красное. Творожки все равно едим из холодильника : )))
# 00:56 03-04-2005 Вика, обратиться
Я до 1. 5 лет грела творожок на водяной бане. А потом из холодильника.
# 10:35 03-04-2005 Марфа, обратиться
Спасибо за ответы. Я тоже то подогрею на водяной бане (но греть творог нельзя, вроде), то из холодильника даю. Главное, что серьезного не будет ничего, если из х- ка дать, судя по вашим ответам.