молодые родители

19:00 03-04-2005 / Мария, обратиться

Добрый день! Сыну 1 месяц и 2 дня. Начала лысеть голова, начиная с линии лба. Волос не остается совсем). Это что значит? Пух выпадает или что- то серьезное? Может это важно, что у ребенка в данный момент алергия с обильными высыпаниями на лице и на голове, лечим фенистилом и раствором хлорфиллипта. Очень жду ответа.

Ответы

# 22:00 03-04-2005 Тая, обратиться
Из опыта, оба моих ребенка лысели совсем, но аллергии у нас не было, а волосы потом выросли естественно
# 16:16 04-04-2005 Дарья Д, обратиться
Это пушок стираетсаллергией (скорей всего ) не связано. У сына с месяца аллергия, но пушок стерся и выросли отличные волосы. Если так переживаете, спросите очно у педиатора, но я думаю у вас нет ни чего страшного.