молодые родители

19:20 03-04-2005 / Мама Иришки…, обратиться

подскажите кто- нибудь сталкивался с таким чтобы при прорезывании зубов ребенка рвало. Дело в том, что месяц назад ребенка вырвало ночью потм стала сосать грудь и ее опять вырвало. и так еще раза два. пока не дали церукал. Наутро вызвали врача, сказала что это из- за зубов. После этого прорезалось 4 зуба. В субботу нас на ночь вырвало опять и опять набухли десна. температуры нет, поноса тоже. В от и интересно действительно это зубы или стоит обратить на что- то внимание. Очень переживаю, заранее всем спасибо

Ответы

# 10:02 04-04-2005 Умка, обратиться
У нас такое было 2 недели назад, когда прорезались последние 2 зуба. Ночью малыша рвало, причем накануне никаких проблем ни с пищеварением, ни с чем либо еще не было. Температуры тоже не было. Я ужасно перепугалась, такое у нас первый раз в жизни (2, 6 лет), а с утра увидела 2 новых зубчика.